Mitarbeiter IDF

Mitarbeiter
Tätigkeit
Kontaktdaten

Dipl.-Ing. (FH) Lutz Fenchel

Geschäftsinhaber, Geschäftsführer

03693/88586-0
lutz.fenchel@id-fenchel.de

Andrea Trebstein

Bürokauffrau, QM+UM-Beauftragte

03693/88586-0
info@id-fenchel.de

Dr.-Ing. Steffi Schilling

Leitung Planung Oberbau, Tiefbau, KIB

03693/88586-14
steffi.schilling@id-fenchel.de

Dipl.-Ing. (FH) Jens Ackermann

Planung, Bauüberwachung Bahn, Betrieb, Fahrbahn, Tiefbau, KIB, SiGeKo

03693/88586-13
jens.ackermann@id-fenchel.de

B.-Eng. Andreas Walther

Planung Oberbau, Tiefbau

03693/88586-13
andreas.walther@id-fenchel.de

B.Sc. Steffen Liborius

Landschaftsökologe

03693/88586-19
steffen.liborius@id-fenchel.de

Claudia Quenzler

CAD-Zeichnerin

03693/88586-19
claudia.quenzler@id-fenchel.de

Dipl.-Ing. (FH) Matthias Tettling

Leitung Vermessung

0361/241427-13
matthias.tettling@id-fenchel.de

Dipl.-Ing. (FH) Janet Rübberdt

Vermessung

0361/241427-14
janet.ruebberdt@id-fenchel.de

Dipl.-Ing. (FH) Uwe Kolbinger

Vermessung

0361/241427-14
uwe.kolbinger@id-fenchel.de

Andreas Frenzel

Vermessungstechniker

0361/241427-14
andreas.frenzel@id-fenchel.de

Andreas Langer

Vermessungstechniker

0361/241427-14
info@id-fenchel.de

Tino Heurich

Haustechniker

03693/88586-0
info@id-fenchel.de