Mitarbeiter H&R

Mitarbeiter
Tätigkeit
Kontaktdaten

Dipl.-Ing. (FH) Norbert Heller

Geschäftsführender Gesellschafter, Bauüberwachung Bahn, Oberbau/Konstruktiver Ingenieurbau

036961/69053
norbert_heller@t-online.de

Dipl.-Ing. (FH) Matthias Wagner

Büroleiter, Bauüberwachung Bahn, Oberbau/Konstruktiver Ingenieurbau

0361/2165581-1
matthias.wagner@heller-reepschlaeger.de

Isolde Rudolf

Sachbearbeiterin

0361/2165581-0
info@heller-reepschlaeger.de

Benjamin Fenchel

Bauüberwachung Bahn, Oberbau/Konstruktiver Ingenieurbau

0361/2165581-2
benjamin.fenchel@heller-reepschlaeger.de

Dipl.-Ing. (FH) Ralph Hopf

Bauüberwachung Bahn, Oberbau/Konstruktiver Ingenieurbau

0361/2165581-0
ralph.hopf@heller-reepschlaeger.de

Dipl.-Ing. (FH) Daniel Born-Frontsberg

Bauüberwachung Bahn, Oberbau/Konstruktiver Ingenieurbau

0361/2165581-0
daniel.born-frontsberg@heller-reepschlaeger.de

Norbert Guhn

Bauüberwachung Bahn, Konstruktiver Ingenieurbau

0361/2165581-0
info@heller-reepschlaeger.de

Marko Beirau

Fachbauüberwachung Bahn, Leit- und Sicherungstechnik

0361/2165581-0
marko.beirau@heller-reepschlaeger.de